Утром в Одессе небо будет ясным, а днем покроется тучами, которые не исчезнут до завершения дня. Весь день синоптики обещают без осадков.

Температура воздуха будет колебаться от +18 до +33 градусов тепла.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

В этот день почитается память святителя Мирона, епископа Критского. В народе святого называли Мирон Ветреник и говорили: "Мироны-Ветрогоны пыль по дороге гонят, по красном лете стонут", так как в этот день бывают сильные ветры. В былые времена заметили, "каков Мирон - таков январь".

Напомним, что в Украине ожидается потепление

Как сообщал портал Знай.uа, в воскресенье, 18 августа, православные христиане отмечают передсвято одного из важнейших христианских праздников - Преображение Господне.

Также Знай.uа писал о том, что экологическую катастрофу на Черном море показали в инфографике