В Одессе сумасшедшие пробки. Ад для автомобилистов создали автохами, которые кое-как припарковали свои машины.

Известно, что спуск к автостоянки на 13-й станции Фонтана, сейчас маринуется в пробках.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На тротуаре и проезжей части там припарковались десятки машин, которые доставляют неудобства как пешеходам, так и другим водителям.

"Чтобы съехать на парковки, нужно потратить как минимум 40 минут", — сетуют автомобилисты.

Эта ситуация уже вызвала дискуссию среди интернет-пользователей. Одни считают, что шлагбаум в верхней части съезда надо вернуть, другие уверены, что это не выход, нужно привлекать к ответственности нарушителей, эвакуировать машины и отделить тротуар специальными столбиками.

Напомним, что "Цари жизни": одесские автохами вышли на новый уровень свинства, кадры позора

Ранее портал "Знай.uа" писал, что герои парковки, готовьтесь: каждого криворукого водителя теперь можно будет найти по имени

Также портал "Знай.uа" информировал, что на Филиппинах массово уничтожают автомобили в связи с тем, что они нелегально импортированы.