На одном из популярных одесских курортов случился неприятный инцидент. Родители оставили маленького ребенка без присмотра и пошли купаться в море.

Об этом факте написала в соцсетях Алена Октябрева.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Просто развернулись и пошли купаться. Ребенок стоит по колено в воде, волны сносят, кричит "Я здесь!", а им все равно! Они на море приихали!", - пишет автор.

Такое поведение взрослых людей, которые оставили ребенка в опасной ситуации, возмутила не только одесситку.

"Статистику смертей делаете вы сами своими действиями! Кроме нас на пляже в радиусе 100 метров никого не было! Вопрос минуты" - делится своими эмоциями Елена.

Напомним, что львовянка закрыла детей в "крематории на колесах" и пошла катать шары: кадры нематеринсської жестокости

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Киеве неизвестный мужчина затолкал девушку в ее квартиру и изнасиловал.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Николаеве в Ингульском районе на пляже прохожие завадили насильнику надругаться над 20-летней девушкой.