Вечером в четверг, 15 августа, на улице Радостной в Одессе пьяный мужчина приставал к прохожим, а от прибывших на место патрульных пытался откупиться взяткой.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Полицейские обнаружили неизвестного мужчину в состоянии алкогольного опьянения, который вел себя агрессивно, приставал к прохожим и нецензурно выражался.

Во время задержания правонарушитель оказал сопротивление, а затем предложил патрульным деньги, чтобы "решить вопрос" и начал предлагать инспекторам неправомерную выгоду в размере 500 гривен.

Напомним, что в Одессе ночной форсаж шумахеров превратились в ад: машины - в фарш, фотошок с места аварии

Как сообщал ранее Знай.uа, на Житомирской трассе произошла жуткая авария с автобусом, спасатели достают все больше тел пассажиров.

Также Знай.uа писал, что в Одессе случилось смертельное ДТП. Горе-водитель унес жизнь пешехода и скрылся с места происшествия.