В городе Черноморск случилось ужасное двойное убийство мужчин. Полиция раскрыла скандальные детали.

Напомним, что трупы мужчин пролежали в квартире около двух недель. Соседи вызвали полицию из-за невыносимого запаха. Позже оказалось, что мужчин убили, ведь на теле были явные признаки насилия.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В полиции сообщили, что причиной смерти стало удушение обоих. По подозрению в убийстве уже задержаны 33-летнего общего знакомого умерших.

Оказалось, что все трое изрядно выпили и между ними произошла перепалка, в ходе которой хозяин квартиры задушил одного из гостей шнурком, после чего и сам был убит задержанным, отметили в полиции.

В настоящее время задержанному объявили о подозрении в совершении умышленного убийства (Ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины) хозяина квартиры.

Напомним, что двое аферистов под видом полицейских, которые якобы проверяют документы, проникли в арендованную туристами квартиру в Приморском районе.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что человечество вымрет через 30 лет, ученые встревожили мир страшным прогнозом

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю - как стало известно, все проходы перекрыты.