Подозреваемого в убийстве 11-летней Дарьи Лукьяненко Николая Тарасова направили на психиатрическую экспертизу.

Об этом сообщает одесское издание "Думская".

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Душегуба направят в Одесский областной центр психического здоровья для прохождения стационарной комплексной судебной психолого-психиатрической экспертизы для установления его психического состояния в момент совершения преступления.

Отмечается, что 22-летнему Николаю Тарасову инкриминируют преступления, предусмотренные сразу четырьмя статьями Уголовного кодекса Украины: часть 2 ст. 146, часть 4 ст. 152, пункты 2 и 10 части 2 ст. 115, ст. 297 - "похищение", "покушение на изнасилование несовершеннолетней", "убийство несовершеннолетнего, сопряженное с изнасилованием" и "надругательство над телом".

Напомним, что убийство Даши Лукьяненко: появились новые подробности о подозреваемом, довел до больницы

Ранее портал "Знай.uа" писал, что гибель Даши Лукьяненко: в полиции показали признание душегуба, видео

Также портал "Знай.uа" сообщил, что убийство Даши Лукьяненко обросло новыми деталями: цинизм подозреваемого поразил даже опытных копов