Ясная погода в Одессе будет наблюдаться на протяжении всего дня. Без осадков.

Температура воздуха будет достигать от +22 до +31.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

14 августа отмечается праздник Происхождения Креста Господня (Первый Спас). Наши предки говорили, что у Спаса всего в запасе: и дождь, и ветер, и разная погода, то есть погоду в этот день предугадать было сложно.

Если все-таки в этот день будет дождь, то мало пожаров бывает. С этого дня начинаются проводы лета, может быть первый ранний ночной заморозок, начало холодных рос.

Напомним, что пришел последний месяц лета, и для некоторых украинцев он начался очень неблагоприятно.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" на этой неделе почти по всей территории Украины синоптики прогнозируют потепление.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Лисичанске (Луганская область) из-за плохой погоды произошло обесточивание двух насосных станций.