Чиновники мэрии провели несколько рейдов по Дерибасовской с целью убрать нелегальный бизнес с улиц, однако это не помогает.

Об этом сообщает сообщает сайт "Одесса-Медиа".

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Любители торговать сувенирами, фотографы-живодеры, лошади и "лохотроны" для туристов все равно находятся на главной туристической улице города.

Мэр города Геннадий Труханов рассказал, что искоренить этот бизнес очень сложно, так как "лохотронщиков" теперь предупреждают и он даже знает фамилию "крота".

"Готовя очередной рейд, мы сообщили о нем участкового инспектора Приморского отдела полиции. Почти сразу после нашего разговора с ним торговцы начали спешно собираться. Об этом сообщили наши наблюдатели, которые находились на Дерибасовской и следили за ситуацией, кроме того это видно на камерах видеонаблюдения", — рассказал сотрудник управления.

Напомним, что в Одессе провели рейд по лохотронам, Дерибасовская кишит мошенниками: берегите кошельки как зеницу ока

Ранее портал "Знай.uа" писал, что "Взрывной" подарок: жуткая трагедия потрясла Украину, "в больницу везли по частям"

Также портал "Знай.uа" сообщил, что взрывы на российских военных складах: в Минобороны назвали причину и виновных