В курортном поселке Затока в Одесской области разъяренные торговцы устроили разборки с полицией.

Об этом сообщает politeka.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стычка произошла во время профилактического рейда по торговым точкам с целью установления фактов незаконной торговли спиртными напитками и табаком.

Во время проверки одного из магазинов на требование пред’явить документы на продажу сигарет и алкоголя случилась настоящая драка с родственниками продавщицы, отметили в полиции.

29-летний муж женщины и его 56-летняя мать, которые находились рядом, вели себя крайне агрессивно, начали ругаться, толкаться и оторвали погон с униформы офицера полиции.

Напоминаем, что в Одесской области внезапно погиб маленький ребенок, которая приехала с родителями на отдых.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" работники Каменка-Бугского отдела полиции установили личность злоумышленника, который причастен к семи кражам из дачных домов.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Харькове разыскивают женщину, которая украла мобильный телефон у беременной пациентки одной из больниц.