Сегодня, 7 августа в Одессе прогнозируют, что солнце в этот день будет редко появляться из-за облаков. Днем, возможно, пройдет дождь с грозой. Вечером - без осадков.

Температура воздуха составит от +21 до +30 градусов тепла. Восход солнца можно увидеть в 05:44, а заход - 20:21.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

7 августа отмечается Успение (кончина) правоверной Анны, матери Пресвятой Богородицы. В былые времена заметили, какова погода на Анну до обеда, такова зима до декабря; какова погода после обеда, такова зима после декабря. Наблюдали в этот день за аистами: если за неделю перед Спасом (14 августа) аисты начнут готовиться к отлету, то зима наступит рано и будет морозной, а весна теплой.

Также Знай.uа писал о том, что В Днепре объявлено штормовое предупреждение

Напомним, что индийский штат Уттар-Прадеш оказался в самом эпицентре разрушительной непогоды, в результате чего 26 человек стали жертвами стихии, а еще восемь погибло.

Как сообщал портал Знай.uа , бомба взорвалась на немецком ячменном поле неподалеку от города Альбах. Эксперты опубликовали снимок кратера.