Стихийное бедствие, которое накрыло Одессу принесло с собой множество последствий. Туристы сообщают о плачевном состоянии пляжей. Люди массово боятся купаться в море нечистот.

Об этом сообщает местное издание ВСЕ Одесса

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Власти города рекомендует воздержаться от купания на всех пляжах из-за того, что в акваторию попало большое количество поверхностных вод.

"С целью недопущения ухудшения эпидситуации в оздоровительный период и профилактики заболеваний, передающихся водным путем, Главное управление Госпродпотребслужбы в Одесской области рекомендует отказаться от морского водопользования на пляжах", - сказано в сообщении.

Напомним, ранее взбешенная стихия устроила львовянам игры на выживание.

Также портал Знай.uа писал, что ужасная находка перепугала украинцев, просто возле церкви.

Ранее портал Знай.uа сообщал, что дикая стихия нанесла сокрушительный удар, тысячи украинцев отрезаны от цивилизации.