В сети показали жуткое видео с популярного курорта Азовского моря – Геническа Херсонской области. Туристы в панике массово жалуются на ужасное состояние моря.

На кадрах видно, что весь берег усыпан медузами.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Отдыхающие отмечают, что медузы буквально заполонили все море. Некоторые зауважають, что появление этих гостей это признак сильного загрязнения моря.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Это просто ад, кто там говорит, что нет медуз? Посмотрите, что делается", "Одиннадцать лет на Арабатской стреле отдыхал никогда мідуз не было … прям нашествие … они атакуют", "Когда очень много медуз, это признак сильного загрязнения воды! Боюсь в ближайшее время ничего хорошего нашу планету не ждет!"- пишут пользователи сети в комментарии к видео.

Напомним, что харьковская область тоже в ближайшее время может столкнуться с последствиями серьезной экологической катастрофы.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что человечество вымрет через 30 лет: ученые встревожили мир жутким прогнозом

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю: все проходы перекрыты, первые подробности