Саакашвили который недавно вернулся к жемчужине моря решил раскритиковать власть за халатность. Так, стихийный коллапс, который произошел 4 августа стал козырем для одиозного политика.

Міхеіл Саакашвили также отметил, что немедленно нужны досрочные выборы.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Затопленные улицы, плавающие машины, фонтаны из забитых ливневок — это уже привычная для всех одесситов картина. Последние несколько лет в Одессе каждый сильный дождь — это потоп, каждый сильный снег — транспортный коллапс, а сильный ветер — десятки поваленных деревьев", — заявил он.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Также политик обратил внимание на то, что это не стихийное бедствие и об этих проблемах всем известно, только никто ничего не делает.

"Это никак не стихийное бедствие, это просто сезонная погода! Все эти проблемы все прекрасно знают, только никто ничего не делает. Десятилетиями. Как десятилетиями никому нет дела до того, что город разрушается и умирает", — отметил политик.

Напомним, Саакашвили повторил дерзкую выходку Зеленского

Как сообщал Знай.ua ЦИК приняла неожиданное решение по партии Саакашвили.

Также Знай.ua писал, что Саакашвили оказался в суде.