Сегодня, 5 августа, в Одессе ясная погода будет наблюдаться на протяжении всего дня. Метеорологи никаких осадков не прогнозируют.

Температура воздуха составит от +15 до +25. Восход солнца можно увидеть в 05:41, а закат в 20:24.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В этот день почитается память Почаевской иконы Божией Матери и мученика Трофима. В народе Трофима называют Безсонником, поскольку идет пора активной работы, страды: "Хорошему хозяину день мал".

На полях в это время заканчивается сбор зерна. Наши предки заметили, что августовские росы - к хорошей погоде.

Также Знай.uа писал о том, что В Днепре объявлено штормовое предупреждение

Напомним, что индийский штат Уттар-Прадеш оказался в самом эпицентре разрушительной непогоды, в результате чего 26 человек стали жертвами стихии, а еще восемь погибло.

Как сообщал портал Знай.uа , бомба взорвалась на немецком ячменном поле неподалеку от города Альбах. Эксперты опубликовали снимок кратера.