В Одессе прогремели громкие скандалы из-за горе-фотографов, которые издеваются над своими животными, чтобы собрать нужную сумму с туристов. Любители легких денег после "волны" жалоб со стороны людей вроде бы исчезли, но ненадолго.

Очередной блогер решил показать свой отдых в Кирилловке. Видео попало на YouTube.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Lifecell порадовал абонентов: две недели можно не платить "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

В кадр, кроме морского пейзажа, попали и фотографы, которые за деньги предлагают сфотографироваться с животными.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Перемотанні скотчем крокодилы, облезлые орлы, измученные ослы — на глазах у тысяч людей происходит медленное убийство представителей фауны. Никому, похоже, до этого дела нет. Мучители снова вернулись на свои блокпосты.

Единственное, что изменилось после скандала — крокодилу изменили скотч на пасти на менее приметный.

Напомним, что зоозащитники зафиксировали очередной факт жестокого обращения с животными в Аркадии. Так, отдыхающим в Аркадии предлагают сфотографироваться и прокатиться на раненом коне.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что недавно жители одного из французских городков погрузились в легкий шок от увиденного в местной оптике.

Как сообщал Знай.uа, молодая семейная пара приручила пуму и теперь счастливо живет с ней в своей крохотной квартире-студии.