В Одессе 30 июля, произошла жуткая ДТП. Один из пассажиров получил серьезные травмы.

Сообщается, что авария случилась на Николаевской дороге в районе дома №245 произошло серьезное ДТП. Столкнулись "Renault Logan" и электрокар "Nissan Leaf".

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Очевидцы утверждают, что в "Renault Logan" зажало пассажира. После того, как его удалось вытащить, он был госпитализирован.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На месте происшествия работают правоохранители.

Напомним, 29 июля в городе Днепр нетрезвый мужчина совершил наезд на детскую коляску и как ни в чем не бывало поехал по своим делам. Как стало известно, он сдавал назад, не глядя в зеркало заднего вида. Мать ребенка быстро отреагировала, выхватила малыша и без промедления позвонила в полицию. Она рассказала о ситуации и указала номерные знаки нарушителя.

Как сообщал ранее Знай.uа, на Житомирской трассе произошла жуткая авария с автобусом, спасатели достают все больше тел пассажиров.

Также Знай.uа писал, что в Одессе случилось смертельное ДТП. Горе-водитель унес жизнь пешехода и скрылся с места происшествия.