Результаты лабораторных исследований МИНЗДРАВА показали, что на 21 из 22 тестируемых пляжей проба воды соответствует норме. А на 13-й станции Фонтана - нет.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского областного лабораторного центра МЗ Украины, пишет www.048.ua.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сообщается, что в лаборатории были отобраны пробы воды с городских пляжей и пляжей в области. Все пробы соответствуют гигиеническим требованиям, кроме воды в Одессе на 13 ст. Большого Фонтана.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Еще в МИНЗДРАВЕ отметили, что температура воды у побережья Одессы по состоянию на 30 июля составляет 24 ° C.

Напомним, что одесское море на грани катасрофи. Массовый вылов рыбы повлек за собой большие проблемы. Из 50 промысловых видов рыб, которые совсем недавно благополучно себя чувствовали, для полноценного вылова осталось три.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что Одесса захлебывается отходами: грязное закулисье жемчужины моря попало на камеру

Также портал "Знай.uа" сообщил, что Одесса утопает в мусоре: что скрывается в закоулках жемчужины моря, - кадры апокалипсиса