Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал фото с одесского пляжа.

Соответствующее фото появилось на странице президента в социальной сети Instagram.

На фото Зеленский в шортах, футболке и с кепкой на голове сидит между членами своей команды. Богдан - по правую руку от президента - в одних шортах-плавках и в солнцезащитных очках. Кругом видны остальные отдыхающие, которые нежатся под солнцем.

"Мы. Везде охрана, боевые водолазы, спецконтроль прохождения в море, на пляж - через рамки, а на заднем фоне видно, как загорают разведчики", - подписал снимок Зеленский.

Также президент пожелал всем хороших выходных.

Напомним, украинцам предлагают купить бюст Владимира Зеленского из гипса в одном размере, но разных цветах. Слепить действующего президента Украины решила девушка из Винницы.

Как сообщал Знай. ua, в "Слуге народа" Зеленского придумали, как будут бороться с главным грехом чиновников.

Также Знай. ua писал, что у Зеленского показали фото с новым премьер-министром.

Популярные статьи сейчас
Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму Нищих пенсионеров обложат штрафами: у кого заберут до 50% пенсии Детские сады меняют формат: о детях будут заботиться по-новому
Показать еще