Сегодня, 26 июля в 10:40 в Одессу прибудет президент Украины Владимир Зеленский.

Об этом сообщает 04868.com.ua.

Известно, что глава государства посетит жемчужину на самолете Boening 737 авиакомпании МАУ с рабочим визитом.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сообщается, что 25 июля в Одесском аэропорту приземлился самолет президентского авиаотряда. Пассажирами VIP Ан-148 булоохорона и обслуживающий персонал "первого лица".

Интересный факт: первая леди украины Одена Зеленская сейчас тоже находится в Одессе. Очевидцы утверждают, что ее заметили вчера на пляже "Табу".

Напомним, что последний раз, когда президент Украины Владимир Зеленский прибыл с официальным визитом, то в первую очередь он посетил порт и провел совещание. Тогда Зеленский ознакомился с контейнерным терминалом и ходом его строительства и провел совещание в администрации морских портов.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в пятницу, 12 июля в рамках рабочей поездки в Днепр приехал президент Украины Владимир Зеленский.

Также портал "Знай.uа" писал, что бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов удивлен инициативой президента Украины Владимира Зеленского о люстрации.