В Йеллоустоунском национальном парка США неконтролируемый бизон атаковал 9-летнюю девочку из Одессы и подбросил ее на 3-4 метра в воздух.

Жуткие видео опубликовали в социальных сетях очевидцы страшного происшествия.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На кадрах видно, как животное сначала мирно находится на траве, а потом резко начинает бежать в сторону людей. Люди сразу бросились бежать, однако бизон догнал маленькую одесситку и подбросил ее высоко в воздух.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Посетители парка, которые видели нападение на одесситку рассказывают, что девочка "родилась в рубашке", потому что не получила серьезных травм.

"Все кричали и бегали, маленькие дети плакали. Это было страшное зрелище", – рассказала женщина, которая сняла видео.

Медики сразу бросились к ребенку. Девочке оказали необходимую помощь, а затем увезли несчастную в больницу.

Руководство Йеллоустонского парка заявило, что причиной инцидента стала именно близкое расстояние от группы до бизона. Они отмечают, что посетители должны оставаться на дистанции минимум 23 метра от животного.

Напомним, что медведь пытался пообедать украинкой на популярной базе отдыха

Ранее портал "Знай.uа" писал, что все в крови: медведь заменил рыбу туристами

Также портал "Знай.uа" информировал, что на Киевщине жителей села Новые Петровцы напугал лось.