На автобусной остановке Нептун в Черноморскую 24 июля, прохожие заметили плачущего ребенка. Оказалось, что маленького мальчика просто забыли.

Об этом рассказывает Корреспондент.

Со слов мальчика он был с бабушкой. Виявялється, что женщина уехала домой сама, забыв о внуке. Неравнодушные очевидцы сообщили о происшествии в полицию.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На данный момент удалось установить, что уже Ваня Сидоренко проживает в Новой Долине. Сотрудники Черноморского отделения полиции установили информацию о родителях ребенка и передали его им лично.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Напомним, что в Белой Церкви мужчина сделал звонок в полицию и сообщил о краже. Однако полицейские, прибывшие на место, не обнаружили ничего и сами стали жертвами злоумышленников.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" работники Каменка-Бугского отдела полиции установили личность злоумышленника, который причастен к семи кражам из дачных домов.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Харькове разыскивают женщину, которая украла мобильный телефон у беременной пациентки одной из больниц.