На автобусной остановке Нептун в Черноморскую 24 июля, прохожие заметили плачущего ребенка. Оказалось, что маленького мальчика просто забыли.

Об этом рассказывает Корреспондент.

Со слов мальчика он был с бабушкой. Виявялється, что женщина уехала домой сама, забыв о внуке. Неравнодушные очевидцы сообщили о происшествии в полицию.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На данный момент удалось установить, что уже Ваня Сидоренко проживает в Новой Долине. Сотрудники Черноморского отделения полиции установили информацию о родителях ребенка и передали его им лично.

Популярные статьи сейчас
Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: кто получит больше уже в апреле Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову
Показать еще

Напомним, что в Белой Церкви мужчина сделал звонок в полицию и сообщил о краже. Однако полицейские, прибывшие на место, не обнаружили ничего и сами стали жертвами злоумышленников.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" работники Каменка-Бугского отдела полиции установили личность злоумышленника, который причастен к семи кражам из дачных домов.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Харькове разыскивают женщину, которая украла мобильный телефон у беременной пациентки одной из больниц.