В Приморском районе Одессы погиб маленький ребенок. Причиной смерти стало падение с высоты.

Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Смертельная трагедия произошла 24 июля. Мальчик в возрасте 1,5 года выпал из окна 8-го этажа жилого дома. По вызову на место прибыли врачи скорой помощи, они проводили реанимационные мероприятия, однако безуспешно.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

"От полученных несовместимых с жизнью телесных повреждений полуторагодовалый мальчик скончался на месте", - констатировали в полиции.

На месте происшествия уже проводятся расследования. Свидетели трагедии рассказывают, что малыш взобрался на окно и прислонился к москитной сетке, которая не выдержала веса ребенка и упала.

Напомним, ранее в Киеве из окон многоэтажек выпали двое маленьких детей. На щстя, малышам удалось выжить.

Как сообщал ранее Знай.uа в Харькове 3-летний мальчик потянулся за игрушками и выпал с балкона 6-го этажа.

Также портал Знай.uа писал, что в Запорожской области 13-летний подросток упал в оросительный канал, когда делал селфі. Второй мальчик сразу бросился к другу на выручку, но в результате оба утонули.