В Одессе уже известны первые результаты парламентских выборов.

Сообщается, что победу по одномандатным округам одержали кандидаты от президентской партии "Слуга народа".

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, в Киевском районе победу одержал Артем Дмитрук с 32,67% голосов. В Суворовском районе с феноменальным результатом в 47,08% голосов выиграл выборы Александр Горенюк.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В Приморском районе с результатом в 39,94% голосов победу одержал Алексей Леонов. В Малиновском районе с результатом 34,76% голосов выиграл также "Слуга народа" - Олег Колев.

Напомним, что в день внеочередных выборов в Верховную Раду обнародовали обновленные результаты Национального экзит-пола. Это уже по состоянию на 20:00. "СН" и "Голос" немного добавили, "Оппоплатформа", "ЕС" и "Батькивщина" - так же незначительно потеряли.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что происходит в штабе "Слуги народа" Зеленского прямо сейчас: в сеть слили первые фото

Также портал "Знай.uа" сообщил, что Порошенко проголосовал в "вакууме", вот это демократия: "толкали журналистов, закрывали дорогу", детали