В Одессе, 22 июля, ночью в одном из кафе в Приморском районе произошел конфликт, в результате которого посетитель сделал несколько выстрелов в сторону персонала.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области, пишет POLITEKA.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что перепалка произошла, когда 19-летний посетитель пришел в кафе вместе со своим другом в нетрезвом состоянии. Персонал узнал этих людей, так те еще раньше не расплатились в этом заведении. Они попросили посетителей или оплатить долг, или покинуть заведение.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Позже, уже на улице один из молодых людей выстрелил в сторону персонала несколько раз из пневматического пистолета. В результате данных действий никто не пострадал.

Полиция задержала молодых людей за хулиганство и отправила под домашний арест.

Напомним, что в Белой Церкви мужчина сделал звонок в полицию и сообщил о краже. Однако полицейские, прибывшие на место, не обнаружили ничего и сами стали жертвами злоумышленников.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" работники Каменка-Бугского отдела полиции установили личность злоумышленника, который причастен к семи кражам из дачных домов.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Харькове разыскивают женщину, которая украла мобильный телефон у беременной пациентки одной из больниц.