Полиция Одессы задержала несколько раз судимого 38-летнего уроженца Донецкой области, который весной этого года среди бела дня совершил нападение на школьниц. Мужчина, угрожая ножом, отобрал у девушек мобильные и исчез.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как сообщили в пресс-службе полиции, инцидент произошел на улице Малиновского. Школьницы собрались отправиться в магазин за едой. По дороге к ним подошел незнакомый мужчина и, угрожая ножом, отобрал мобильные телефоны. О случившемся девочки рассказали своей учительнице, которая и вызвала полицию.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Злоумышленника удалось разыскать и задержать. На данный момент он находится под стражей, ему сообщили о подозрении в совершении разбоя (ч. 2 ст. 187 УКУ). Злоумышленнику грозит от 7 до 10 лет лишения свободы с возможной конфискацией имущества.

Напомним, что жизнь одинокой одесситки оценили в 4 тысячи

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Одессе поймали убийцу мэра: раскололся на первом же допросе, мотивы поражают

Также портал "Знай.uа" информировал, что в Одессе продолжают исчезать дети. Полицейские объявили в розыск двух несовершеннолетних, которые пропали без вести.