На городских пляжах Одессы все чаще встречают змей, сообщает портал “048.ru” со ссылкой на соцсети.

Вчера пресмыкающихся заметили на пляже “Черноморка”, а до того их встречали на “Золотом берегу” и “Відраді”, пляжах в Крыжановке и Десятой станции Фонтана.

Ой, да ладно) Ужей бояться - на пляж не ходить? Да вон у нас директор зоопарка змеями бутылки открывает :)

Geplaatst door 048.ua - сайт города Одессы op Donderdag 18 juli 2019

Чаще всего змеи, которых находят на пляжах — полозы или ужи, которые являются абсолютно безопасными для человека. Поэтому, если встретили змею, паниковать или нападать на нее не нужно — достаточно просто держаться подальше.

Популярные статьи сейчас
Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами Игнорировать платежки не получится: контроль за оплатой и "карательные" меры усилят Пенсионерам доплатят по 800 гривен: кому увеличат пенсию Новые правила получения помощи: кому выплатят 15 тысяч гривен
Показать еще

Напоминаем, что недавно змеи появились также на пляжах Азовского моря.

Также портал "Знай.uа" писал, что пулю из головы до сих пор не вытащили: бабушка малыша раскрыла жуткие детали трагедии под Киевом

Портал "Знай.uа" также информировал, что известного украинского режиссера спасают в реанимации: на волоске от гибели.