Лидер “Движения новых сил” Михеїл Саакашвили считает, что мэр Одессы Геннадий Труханов должен продать свои дома за рубежом, сообщает портал “Мегафон”.

Саакашвили призывает Труханова к продаже имущества для того, чтобы полученными средствами рассчитаться с долгами Одессы перед иностранными кредиторами.

Сделать то же самое Саакашвили призвал также мэра Харькова Геннадия Кернеса.

Напоминаем, что Саакашвили собирается идти в Верховную Раду во главе своей партии “Движение новых сил”.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам доплатят 1000 грн, но придется поморочиться: как оформить бонус У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты Могут ли ТЦК вломиться в дом: адвокат четко очертил полномочия
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Киеве демонтируют около 100 летних площадок ресторанов, их владельцы установили незаконно.

Также портал "Знай.uа" писал, что мост над коллектором на жилом массиве Осокорки, который сейчас демонтируют, был возведен в соответствии со всеми государственными строительными нормами и был частью очистительной системы.