В Одессе 18 июля произошел масштабный пожар в районе проспекта Небесной Сотни, 63.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Индексацию расширили: кто получит больше в марте Выплаты на детей в марте: кто получит 50 тысяч гривен или больше ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь Дочь убирает, пока сын отдыхает: как родители бессознательно включают двойные стандарты
Показать еще

Так, возгорание началось по территории гаражей, на свалке, которую организовали местные жители. К месту пожара были направлены два расчета пожарной службы и один патруль полиции. Пожар ликвидировали. Причина возгорания устанавливаются. Жертв нет.

Напомним, что в Одессе на улице Артиллерийской произошел пожар в детском саду. Всех детей воспитатели успели эвакуировать. Возгорание началось в старом доме из красного кирпича. По предварительной информации загорелась электрощитовая. В помещении детского сада наблюдалось сильное задымление. Сообщается, что никаких жертв нет.

Как сообщал портал Знай.uа в Турции на юго-запад от известного курортного города Бодрум вспыхнул масштабный пожар. из-За сильного ветра есть угроза, что огонь доберется до жилых районов.

Также Знай.uа писал, в Одессе загорелась психбольница. Пожар ликвидировали, но в огне погибло шесть человек.