Метеорологи рассказали, чего нужно ожидать от погоды на 18 июля в Одессе.

Вечером погода в Одессе прояснится, но до этого момента небо будет покрыто облаками. Утром - дождь. Во второй половине дня осадков не ожидается.

Температура воздуха сегодня составит от +19 до +30.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

18 июля почитается память преподобного Афанасия Афонского. В народе в этот день отмечали праздник луны. На Афанасия месяц продолжает играть, что предполагает хороший урожай.

Наши предки в этот день следили за облаками: если по небу плывут желтые, будто мед, облака - к дождю. По этому поводу говорили: "С гнилого кута (юго-запада) нагнало тучи - будет дождь".

Напомним, что в воскресенье, 14 июля, на большей части территории Украины ожидается теплая и сухая погода. Однако, повезет не всем.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" по всей территории Украины ожидаются мощные осадки, а местами синоптики обещают грозы. Сухо будет только в южных регионах Украины.

Также портал "Знай.uа" писал, что во Львове будет переменчивая погода. Начиная с самого утра и до позднего вечера, небо будет покрыто облаками.