После расформирования одесской колонии №51 на Люстдорфской дороге на ее территории без присмотра осталось около 30 котов, за которыми ухаживали заключенные. Сейчас волонтеры пытаются раздать животных в добрые руки.

Об этом сообщает "Пушкинская".

По ее словам, десять животных на время забрал Немецкий приют. Остальные пока еще живут на территории колонии, их подкармливают остались сотрудники тюрьмы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк установил строгие лимиты: что нужно знать клиентам Аномальные морозы и мощные снегопады: в феврале Украину накроет сильнейший холод Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся Обновился ключевой показатель для расчета пенсий: как повлияет на выплаты
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Раньше животных кормили продуктами тюремной кухне, сейчас же они практически голодают. Зоозащитники хотят раздать родились и жили в колонии кошек в добрые руки и просят желающих помочь животным связаться с волонтерами.

Напомним, что Главный холостяк страны Никита Добрынин и его избранница Дарья Цветочная счастливы вместе.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" на начало июля 2019 года в Киеве изменились размеры зарплате.

Также портал "Знай.uа" писал, что показатель количества молодежи на Львовщине снижается.