В одесском магазине люди жалуются на гнилые продукты. Пища, которую давно нужно выкинуть с прилавков, продают под видом новой.

Соответствующий пост опубликовал в Facebook Александр Казаков.

"Купил вчера в Сильпо дыньку. Хотел попробовать в этом году в первый раз. Попробовать не получилось. Сильно пахнет плесенью. Обратно не понесу, ибо лень. Просто предупреждаю одесситов: друзья не рискуйте. Адрес Сильпо на чеку", - пишет автор поста.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Если сейчас магазины с просроченными продуктами выглядят, как какая-то дикость, то скоро это может стать абсолютной нормой.

В Украине планируют отменить запрет на продажу продукции, срок годности которой истек или приближается к тому. И такие магазины с "просрочкой", по словам экспертов, будут пользоваться большой популярностью.

Напомним, украинцам рассказали, что на самом деле наливают производители подсолнечного масла в бутылки.

Как сообщал портал Знай.uа, гражданам объяснили, почему зимняя погода может превратить обычные продукты на роскошь.

Также Знай.uа писал о том, что доктор Комаровский рассказал, как с помощью доступных продуктов укрепить иммунитет зимой.