В Одессе в лесопарке "Аэропортовский" на глазах у отдыхающих группа приезжих зарезала овец.

Как сообщает Odessa Online, тревогу забила свидетель того, что происходит ‎Ангелина Иванова, сообщив о такую дикость в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Правоохранители собрали материалы по факту жестокого обращения с животными. По словам полицейских, отдыхающие не знали о том, что по украинскому законодательству такие действия запрещены.

Поев шашлык граждане сообщили, что не хотели никого тревожить и поэтому пытались углубиться в парк, где убийство овец никто не будет видеть.

Об административных мерах относительно гостей города, устроили резню в парке, не сообщается.

Напомним, что на Одесской правоохранители нашли наркотики, которые прятали в муке. В Южном задержали мужчину, который заказывал и распространял по городу тяжелые наркотики.

Как сообщал "Знай.uа", под Полтавой трухлявое дерево упало на шестилетнего ребенка, которая сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии.

Также Знай.uа" писал о том, что в субботу, 15 июня, в Вышгородском районе Киевской области произошел пожар в автопарке, в результате которого сгорело десять автобусов.