На пассажиров попала под дождь электрички с потолка полилась вода.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на видео пассажирки Виктории Ивановой.

Условия электрички на высоте, "Одесса-Вапнярка". Вот так приходится ездить людям, - прокомментировала она.

В комментариях в шутку отмечают, что IMAX 4DX люди за такое платят деньги, а здесь все бесплатно.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Читай Знай.ua у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Напомним, что Укрзализныця попала в новый громкий скандал - пока цены на проезд стремительно растут, состояние поездов оставляет желать лучшего. Журналист Дар Грищенко поделился тем адом, который ждал на него и команду в одном из поездов компании.

Как сообщал портал Знай.uа, сервисом украинского железнодорожного оператора "Укрзализныця" ежедневно недовольны все больше украинцев. Вопрос к руководству железной дороги сыплются одна за другой. Не так давно в студии ТСН выступил один из чиновников "Укрзализныци", Александр Красноштан, и с тех пор редакцию засыпали вопросами.

Также портал Знай.uа писал, что "Укрзалізниця" заключает договор на продажу электронных билетов по направлению "Киев - аэропорт "Борисполь" с компанией, которая имеет интересы в России и оккупированном Крыму.