Метеорологи рассказали, чего стоит ожидать от погоды на 17 июля в Одессе.

Облачная погода будет держаться до самого вечера. Почти весь день пройдет без осадков, только ближе к вечеру может начаться дождь с грозой.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Температура воздуха составит от +25 до +34.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

17 июля отмечается день памяти святого благоверного великого князя Андрея Боголюбского. В былые времена смотрели, нет ли желтых листьев на деревьях, если есть, то осень рано наступит.

Этот день определял погоду 11 августа: "Каков Андрей - таков и Калинник (11 августа)". Наши предки в этот день наблюдали, как "играет месяц". Если его можно увидеть при восходе, то кажется, будто он перебегает с места на место, меняет свой цвет и прячется в облака. Такая "игра" указывает на хороший урожай.

Напомним, что в воскресенье, 14 июля, на большей части территории Украины ожидается теплая и сухая погода. Однако, повезет не всем.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" по всей территории Украины ожидаются мощные осадки, а местами синоптики обещают грозы. Сухо будет только в южных регионах Украины.

Также портал "Знай.uа" писал, что во Львове будет переменчивая погода. Начиная с самого утра и до позднего вечера, небо будет покрыто облаками.