17 июля в Одессе возле Юракадемии на углу Фонтанской дороги на улице Академический, одесские активисты "Демократическая топор" планируют акцию с изгнанием нечисти из политика Сергея Кивалова.

Об этом информирует сайт megafon.od.ua.

Как сообщают организаторы акции, "ритуал экзорцизма" будет называться "Подсчитай, тебе п*кажется".

"Слово ἐξορκισμός в перекладі с греческого означает "запрет бесам". Ативисти Одессы запретят черту Кивалову снова портить Украины в Верховной Раде", – отмечают активисты.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, что 13 июля президент Украины Владимир Зеленский поручил мэру Одессы Геннадию Труханову срочно решить вопрос предоставления земельного участка для обустройства бесплатного въезда на территорию Одесского морского порта представителей бизнеса для оформления грузов.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" президент Украины Владимир Зеленский с официальным визитом прибыл в Одессу.В первую очередь он посетил порт и провел совещание. Зеленский ознакомился с контейнерным терминалом и ходом его строительства и провел совещание в администрации морских портов.

Также портал "Знай.uа" писал, что президент Украины Владимир Зеленский назначил председателем Херсонской облгосадминистрации Юрия Гусева.