В Одесской области прошла беспощадная стихия. Сильный дождь, который приехал вчера на юг Одещени затопил Арциз и его окрестности.

Как сообщает местное издание "Бессарабия Информ", в результате мощных ливней десятки домов и улиц города оказались затопленными.

Популярные статьи сейчас
Цены на свет в апреле: во сколько обойдется киловатт В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+ Социальные выплаты отменят: украинцев ждет новая реформа - кого оставят ни с чем Ищите жилье в селе на зиму: украинцев призывали не медлить
Показать еще

Для ликвидации последствий подтопления в Арциз прибыли сотрудники Белгород-Днестровского отдела ГСЧС.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По состоянию на сегодняшний день уровень воды уже снизился. Городские дамбы не пострадали, и данных повреждения домов отсутствуют.

П....ц подкрался незаметно

Geplaatst door Владимир Пышняк op Zondag 14 juli 2019

Напомним, что в понедельник, 23 июля в Киеве прошла очередная ливень. Она сильно подтопила некоторые столичные улицы. Соответствующие фото и видео жители города публиковали в социальных сетях.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что яростная стихия устроила в Киеве масштабный потоп: видео

Также портал "Знай.uа" сообщил, что Львов накроет разрушительная стихия: снесет головы