В Одесской области 21-летний водитель иномарки врезался в дерево и погиб на месте, пассажиры в больнице

Как сообщили в полиции, авария произошла в Белгород-Днестровском районе между селами Новая Царичанка и Надъярное в воскресенье, 14 июля.

Водитель автомобиля "Тойота" не справился с управлением, автомобиль слетел с дороги и влетел в дерево.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

От полученных травм 21-летний водитель погиб на месте, трое пассажиров с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Решается вопрос о возбуждении по факту ДТП уголовного производства по статье 286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, 22-летний Николай Тарасов, который признался в убийстве 11-летней Даше Лук’яненко в Ивановке Одесской области, был замечен за весьма странными занятиями.

Ранее портал "Знай.uа" писал, що стало известно о жутком преступлении, которое произошло в Одесской области в Малиновском районе.

Также ортал "Знай.uа" сообщил, что одессит устроил на пляже кровавый тир.