В воскресенье, 14 июля, в Одессе будет переменная облачность.

Об этом сообщает Украинский гидрометцентр.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По прогнозам синоптиков, местами будет кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-восточный, 9-14 м/с.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ночью температура воздуха будет 12-17 °С выше нуля, днем 22-27 градусов тепла.

Несмотря на ясную ночь, утро в Одессе - облачное. Днем пойдет дождь c грозой, но до наступления вечера он должен закончиться.

Народный прогноз погоды: 14 июля отмечается день памяти святых чудотворцев Космы и Дамиана. У крестьян в это время начинался сенокос: "Кузьма и Демьян пришли - на покос пошли". К этому времени поспевает малина, первые овощи. Наши предки на Кузьму и Демьяна варили варенье из крыжовника.

Напомним, что в воскресенье, 14 июля, на большей части территории Украины ожидается теплая и сухая погода. Однако, повезет не всем.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", по всей территории Украины ожидаются мощные осадки, а местами синоптики обещают грозы. Сухо будет только в южных регионах Украины.

Также портал "Знай.ua" писал, что во Львове будет изменчивая погода. Начиная с самого утра и до позднего вечера, небо будет покрыто облаками.