В субботу, 13 июля, в Одессе погода будет ясной. В этот день будет наблюдаться переменная облачность и без существенных осадков.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ветер в Одессе ожидается северо-западный, 7-12 м/с.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Температура ночью будет 14-16 °С, днем 24-26 °С. А температура морской воды 16-17 °С.

В Одесской области ожидается переменная облачность. Без существенных осадков.

Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Столбики термометров ночью опустятся до 12-17 °С, а днем воздух прогреется до 24-29 °С.

На автодорогах области видимость будет хорошей.

Напомним, что до конца недели в Украине ожидается прохладная погода с дождями и грозами. 11 июля дождей не будет только в Одесской и Николаевской областях. Однако на юге столбики термометров опустятся до 24 градусов. На остальной части страны дожди с грозами и в среднем температура 20-22 градуса.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", народный синоптик Леонид Горбань спрогнозировал, что в Украине с 1 по 10 августа дневная температура воздуха составит около +30-35 градусов.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Харьковской области ожидается холодная погода, днем возможны дожди с грозами.