В курортном поселке Затока полиция нашла целый арсенал холодного оружия в машине.

Об этом сообщили в Управлении Нацполіціі Одесской области.

Сообщается, что мужчины, заметив сотрудников батальона полиции особого назначения, начали нервничать и попытались быстро скрыться в своем припаркованном автомобиле.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Однако полицейские заметили странное поведение мужчин заинтересовались ими и решили проверить их личности, а также авто.
В машине оказались жители Измаила и Одессы 37 и 23 лет.

В них обнаружили три пистолета "Беретта", "Макарова" и "Флобера", патроны травматического действия и пакет с белым порошком.

По факту выявленного открыли два уголовных производства по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Одессе неадекват открыл стрельбу посреди улицы

Как ранее сообщал Знай.uа, херсонский последователь Зайцевой на полной скорости протаранил остановку

Также Знай.uа писал о том, что на территории детсада Харьковщины нашли тела отца и дочери