В Одессе знакомство двух чоловікім закончилось кровавой резней. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 58-летний уроженец Винницы ударил одессита ножом в грудь и убежал.

Об инциденте полицейским сообщили врачи медучреждения, в которую госпитализировали пострадавшего.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Правоохранители установили, что мужчины после знакомства решили отметить встречу распитием алкоголя. Когда между ними произошел конфликт, винничанин ударил нового знакомого ножом в грудь, а затем убежал.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Сотрудники Приморского отдела полиции оперативно задержали злоумышленника. Он признался в содеянном и объяснил свой поступок алкогольным опьянением.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 УК Украины.

Напомним, что в одной из городских маршруток Запорожья произошел жесткий конфликт из-за льготников. Так, водитель взял в заложники пассажиров и уехал в неизвестном направлении.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в московском метро мужчина взял в заложники сотрудницу.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Виннице произошел неприятный случай. 1,5-летний ребенок заперла молодую маму на балконе.