Жители поселка Котовского обеспокоены странным состоянием фонтана на Крымском бульваре.

В традиционном месте отдыха детей и взрослых микрорайона: на поверхности воды плавало нечто, напоминающее пену от моющего средства, из-за чего красивый фонтанный комплекс приобрел неприглядный вид.

По сообщению пресс-службы департамента городского хозяйства Одесского горсовета, накануне неизвестные действительно вылили в фонтан моющее средство.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Специалисты КУ "Центр-077" пересмотрели имеющийся в их распоряжении архив видеозаписи и обнаружили правонарушителей и их действия.

На записи четко видно, как группа людей при выполнении определенных технических работ вблизи фонтана периодически подходит к воде и сливает что–то из канистр в фонтанную чашу или же моет эти канистры в воде. Потом граждане выехали на автомобиле с госномером ВН 7031 ВХ.

"Обращаем внимание правоохранительных органов на это событие. Рассчитываем их на своевременное реагирование, а также востребованность видеоинформации данного инцидента", — отметили сотрудники "Центр-077".

Напомним, что двух одесситов, которые отмечали день рождения, опоили и ограбили в Греческом парке.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что человечество вымрет через 30 лет, ученые встревожили мир страшным прогнозом

Популярные статьи сейчас
Пока Трамп несет ахинею, американские военные действительно изучают опыт Украины, – Михаил Шейтельман Украинец придумал необычный способ уехать за границу: кем оказалась его "жена" Обучение на украинском в школах прекратят: что на самом деле меняет новый закон Проезд в автобусах дорожает до 30 грн: тариф повышают во второй раз за три месяца
Показать еще

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю - как стало известно, все проходы перекрыты.