Отдых в Одессе становится по качеству все хуже и хуже. Люди постоянно жалуются в сети на условия и цены, которые их встречают в процессе отпуска.

Так, в сети появился очередной пост одессита Владислава Балинского, который описывает все закулисье города в Facebook.

"Приезжайте отдыхать в Одессу! В город, где коррупция продолжает цинично собирать свою кровавую дань! Город все менее и менее пригоден для жизни. Когда жемчужину у моря, а сейчас, один из наиболее экологически неблагоприятных регионов Украины", - пишет автор.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Человек пишет, что признает тот факт, что курортная Одесса упала. Автор рассказывает, что украинская жемчужина упала под натиском коррупции, жадности чиновников всех уровней и суперпродвинутых рэйдерских схем городской власти.

"Приезжайте, мы вам покажем кусочек моря, накормим тюлечкой в украденной Аркадии и расскажем за настоящих одесситов!", - заканчивает автор.

Напомним, что Одесса задыхается через море: зеленая вода, мусор и вонючие пляжи, - кадры тотального свинства

Ранее портал "Знай.uа" писал, что человечество вымрет через 30 лет: ученые встревожили мир жутким прогнозом

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю: все проходы перекрыты, первые подробности