7 июля в Одессе будет безоблачная погода, день обещает быть ясным.

Об этом сообщает погодный сайт "Sinoptik.ua"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По прогнозам синоптиков, осадков в этот день ожидать не стоит.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Народный прогноз погоды: 7 июля отмечается Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Это один из самых почитаемых народом праздник. С 7 июля наши предки начинали сенокос, пока трава не осеменилась.

Наши предки заметили, если на Ивана сильная роса - к урожаю огурцов. В прежние времена говорили, если в этот день будет дождь, то через пять дней солнышко будет светить.

Напомним, что Одесса оказалась в плену у беспощадной стихии. Погода успела принести одесситам немало беды и горя. Люди делились фотографиями, где видно, как из-за падения деревьев случались страшные бедствия.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в четверг, 27 июня, в Киеве после сильного ливня затопило магазин Watsons на Академгородке. Многие товары в магазине попадали с прилавков и оказались в воде, которая затопила помещение.

Также портал "Знай.ua" писал, что июль в Украине в этом году будет очень жарким, но температура воздуха сохранится на уровне +30 градусов. Немного прохладнее в июле будет в западных областях.