В Одессе продолжают исчезать дети. Полицейские объявили в розыск двух несовершеннолетних, которые пропали без вести.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Так, в первом случае разыскивается Кунц Екатерина Александровна, 2004 г.н., которая 27 июня около 7:00 часов ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"На вид девочке 14-15 лет, рост 165-167 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, прическа "каре", глаза голубые, лицо круглое", – отмечается в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Близкие утверждают, что ребенок на момент исчезновения был одет в кепку черного цвета и спортивную кофту с капюшоном серого цвета.

Во втором случае правоохранители устанавливают местонахождение Дрімова Владимира Ивановича, 2002 года рождения, который поехал в поселок Затока на станции Лиманская.

Он не выходит на связь.

"На вид парню 17-18 лет, рост 165-175 см, худощавый, лицо овальное, нос большой прямой, глаза карие, волосы темные, губы тонкие", – рассказали в полиции.

Правоохранители просят при появлении любой информации о их местонахождении сообщить по телефону 102. Во что был одет парень не известно.

Ранее Знай.uа рассказал, ДТП под Одессой пьяный мажор растрощил 5 автомобилей.

Также портал Знай.uа сообщал, что в аварии под Одессой умерло трое: водитель и два пассажира.

Мы говорили о том, что в ужасном ДТП во Львовской области погибли дети.