В Одессе зафиксировали наглых "зайцев". Мужчины выскочили из такси на ходу, чтобы только не платить за услуги.

В Одессе уличные камеры видеонаблюдения зафиксировали достаточно неординарный случай - когда от таксиста пассажиры убежали.

Это произошло на 4-й станции Люстдорфской дороги. На камере видно, что люди вышли из машины службы такси, когда авто находилось на второй полосе движения.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

[embed]https://www.youtube.com/watch?time_co

Водитель предпринял попытку задержать двух мужчин. Попытались задержать их и люди из соседнего автомобиля, попытавшись закрыть дверь. Оказалось, что пассажиры не заплатили за проезд.

Водителю не оставалось ничего другого, как отпустить их.

Напомним, что в Киеве посреди белого дня произошло просто немыслимое.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Сумах сын жестоко избил собственную мать, которая после непродолжительного лечения скончалась в учреждении здравоохранения.

Также портал "Знай.uа" писал, что пьяный киевлянин, несмотря на присутствие детей, поднял руку на свою жену, а после этого выбросил из окна двенадцатого этажа собаку, которая в результате падения погибла.