Ночью небо в Одессе было ясным, и останется таким почти весь день, а вечером его могут затянуть облака, но все же весь день будет неимоверно жарким. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в четверг 27 июня влажность воздуха в Одессе составит от 34 до 73 %. Днем столбики термометров будут показывать от 33 до 37 градусов тепла.

Восход солнца в этот день в Одессе будет наблюдаться в 05:04, а закат можно увидеть в 20:55.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Интересно, что самую высокую температуру в этот день зафиксировали в 1954 году: тогда столбик термометра показал 32.4° градуса жары. Холоднее всего было в 1969, тогда синоптики зафиксировали 10.9°.

Народный прогноз погоды: 27 июня отмечается день памяти святого пророка Елисея. Наши предки боялись дождя в этот день, поскольку он обещал еще семь недель непогоды.

Синоптик порадовал украинцев невероятным прогнозом – 30-градусная жара уже на пороге.

Как сообщал Знай.ua аномальная погода в июне испытает нервы украинцев.

Также портал Знай.uа писал, как пережить жару с помощью полезных советов специалистов.