В деле о жутком убийстве 11-летней Даше Лукьяненко в Ивановке Одесской области произошел неожиданный поворот - местные жители предполагают, что убийца прятал тело погибшей сначала в морозилке, а уже потом бросил в выгребную яму.

Об этом сообщает POLITEKA.

Да, эта версия может объяснить, почему правоохранители во время двух обысков не могли вычислить подозреваемого.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

По словам жительницы Ивановки Ольги, мать убийцы в разговоре с ней упоминала, как к ней приходили кинологи и ничего не нашли.

"Я тете Маше (матери подозреваемого, - ред.) верила, поддерживала ее, когда она говорила, что сына пытаются оболгать. Она мне сказала: "Если он убил, то куда бы спрятал труп?" - а я отвечаю: "Как куда?! В морозилку". Ведь рядом с жилым домом Тарасовых есть склад для товара… Тогда тетя Маша замолчала, а после паузы сказала: "Ой, у нас не работают морозилки, только холодильник", - отметила женщина.

В то же время она уточнила, что в тот день семья убийцы получила мясо, а значит, хранили его в морозилке.

"Подумалось: не мог он (Николай Тарасов, - ред.) сначала спрятать тело девочки в холодильник? А потом сам или с помощью родителей выбросил его в канализацию? Может, поэтому оно сохранилось?.." - подчеркнула Ольга.

Однако стоит добавить, что именно из-за сильного разложения тела девочку хоронили в закрытом гробу.

Ранее Знай.uа рассказал, ДТП под Одессой пьяный мажор растрощил 5 автомобилей.

Также портал Знай.uа сообщал, что в аварии под Одессой умерло трое: водитель и два пассажира.

Мы говорили о том, что в ужасном ДТП во Львовской области погибли дети.