Жители Одессы шокированы "ноу-хау", которое использовали для поддержания дома, который уже давно находится в аварийном состоянии.

Соответствующие фотографии выложил в Facebook Иван Бошку.

Одесский юмор 😋 Ноу-хау по-одесски. Для поддержания аварийного дома🤔

Geplaatst door Ivan Boshku op Maandag 24 juni 2019

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Дом смерти, который может в любую секунду обвалиться на травмировать людей решили подпереть палками. Кто-то решил, что для поддержания такой конструкции этого будет более чем достаточно.

У жителей города данная фотография вызвала смешанные эмоции. Кто-то даже попытался пошутить, что теперь пусть заселят туда депутатов, пусть те попробуют там пожить.

Власти Одессы пока что никак не комментирует эту ситуацию.

Напомним, что в Червонограде покинутый и заброшенный 10-этажное общежитие на ул. Львовской, превратился в страшное место, особо опасное для детей и подростков, которые приходят сюда развлекаться.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в четверг, 20 июня, напротив заправки WOG на Набережной Заводской в Днепропетровске столкнулись Suzuki и Opel.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Днепре произошло ДТП, столкнулись грузовой автомобиль VOLVO и мотоцикл.