В Одессе на улице Артиллерийской произошел пожар в детском саду.


Об этом сообщили в областной ГСЧС.

Всех детей воспитатели успели эвакуировать.

Возгорание началось в старом здании из красного кирпича. По предварительной информации загорелась электрощитовая. В здании детского сада наблюдалось сильное задымление.

В происшествии никто не пострадал.

Напомним, что 16 июня, около 12:00, на линию 101 сообщили о задымлении на Рабочей, 152, в Днепре. К месту происшествия отправились спасатели. Жители дома услышали запах дыма в подъезде и решили проверить, откуда он может исходить.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в ночь на 16 июня в Шевченковском районе Киева прогремел сильный взрыв, который уничтожил несколько гаражей во дворе одного из жилых домов.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что в субботу вечером, 15 июня, в центре Киева, на перекрестке улиц Тургеневская и Бульварно-Кудрявская, в одном из домов прогремел мощный взрыв.